Оформление в психоневрологический интернат, дом престарелых +7-926-501-13-92 +7-985-446-50-65

Если есть проблемы с соматическим здоровьем.

Опубликовано в Информация
/
28 Фев 2020
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Loading...

Государственная медицинская помощь в последнее время стремится к режиму максимальной экономии. Это неизбежно влечёт за собой сокращение сроков пребывания пациента на больничной койке. И если такой пациент успевает получить некий необходимый минимум услуг за период госпитализации в стационаре, то о периоде так называемого восстановительного лечения или реабилитационном периоде речь уже как правило не идёт. А ведь именно о этого этапа лечения во многом зависит последующее состояние здоровья человека, даже если он получил качественную помощь на острой стадии болезни. Собственно, в отечественной медицине тема послеоперационного ухода и реабилитации после перенесённых терапевтических заболеваний издавна считались достаточно слабым местом. Это при том, что полноценное восстановление здоровья в огромной степени зависит именно от этого этапа.
В настоящее время проблема восстановительного периода всё же начинает решаться. Это происходит путём организации в структуре медицинской помощи специализированных частных клиник, домов престарелых, создания платных коек в муниципальных и федеральных лечебных учреждениях, внедрения в организациях немедицинского профиля большого количества реабилитационных технологий. Но при том обилии имеющихся услуг и разбросе цен на них, пациенту нередко сложно сориентироваться в выборе оптимального по цене и качеству учреждения.
Для выбора оптимального объёма услуг по адекватной стоимости, Вы можете обратиться за помощью к нам. ООО «Агентство Альтернатива» располагает обширной базой данных по государственным и частным учреждениям Москвы и Московской области, осуществляющим услуги реабилитационного характера в сфере терапии, кардиологии, опорно-двигательной сферы, неврологических и психических расстройств.

Оставьте Ваш комментарий при помощи Вконтакте
Оставьте Ваш комментарий
    .